Наши учителя

II.  Расписание занятий
III. Нормативные документы

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Примите участие в "Мониторинге мнения родителей (законных представителей)
обучающихся общеобразовательных организациях по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц."
Ответить на вопросы анкеты можно в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке . - 16 октября.

Уважаемые родители !

Открыт набор для обучения в группах «Скоро в школу».
Занятия будут проводить Федотова О.Ф. и Ядрова Е.А. Занятия начнутся с октября 2017 года.
Записаться можно у зам. директора по УВР Чернявской А.А. (каб. 37).
Организационное собрание для желающих посещать занятия "Скоро в школу" состоится 29 сентября 2017 года в 18.00 часов.- 20 сентября.

В субботу 23 мая соревнования по художественной гимнастике "Сестрорецкая весна-2017"

среди коллективов дополнительного образования и спортивных клубов прошли в ГБОУ СОШ 556.
В соревнованиях участвовали 75 гимнасток из 7 коллективов города. Организаторы соревнований коллектив тренеров-преподавателей ГБОУ СОШ 556 спортивный клуб художественной гимнастики "Сестрорецкие звёздочки" под руководством МСМК по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук, судьи Всероссийской категории Ермукашевой Евгении.
Праздник спорта удался! Доброжелательная атмосфера, счастливые лица родителей и детей, волнение перед стартом, радость победы - так это было!!!
Мы поздравляем победителей: Аклендер Арину, Дедешину Валерию, Кондратьеву Марию, Козлову Екатерину, Авдеву Александру, Макееву Анну!!! И призеров: Митрофанову Дарью, Павлову Софию, Карташова Кристину, Несмеянова Соню, Козлову Александру, Пригорницкую Виктрию, Шатохина Диану!!!
Желаем девочкам дальнейших успехов, упорных тренировок и новых побед!!!
Каждый год проводится новый набор детей и мы ждём юных звёздочек! - 15 мая.

17 декабря - II Открытый турнир по художественной гимнастике

«На призы деда Мороза» прошел в спортивном зале школы 556.
В стенах нашей школы уже три года работает секция по художественной гимнастике под руководством опытных педагогов мастера спорта международного класса по художественной гимнастике, чемпионки России групповых упражнениях, кандидата педагогических наук, доцента кафедры «Физическая культура» университета путей сообщения Ермукашевой Евгении Тулевгалиевны и мастера спорта по художественной гимнастике Марковой Анастасии Викторовны.
17 декабря были подведены итоги занятий гимнастикой за первое полугодие. В соревнованиях принимали участие 56 гимнасток, девочки 4- 13 лет, воспитанницы детских садов и школ Сестрорецка, были приглашены гости из других клубов Санкт-Петербурга.
Поздравляем победительниц I место: Аклендер Арина, Дедешина Валерия, Митрофанова Дарья, Козлова Екатерина 1 «А» 556 шк., Клятышева Полина 435 шк., Козлова Александра 4 «А» 556 шк., Шатохина Диана 435 шк.;
II место: Павлова Соня, Несмеянова Соня 434 шк., Авдеева Александра 3«Б» 556 шк., Макеева Анна 4 «А» 556 шк.;
III место: Бухарова Алеся, Матюгина Анастасия, Карташова Кристина 556 шк., Иншакова Олеся 556 шк., Пригорницкая Виктория 4 «А»556 шк. - 18 декабря.

9 октября - на городских соревнованиях по художественной гимнастике "Осенние звездочки"

юные гимнастки клуба "Сестрорецкие звездочки" завоевали 4 первых и 2 вторых места!
Все гимнастки 2010-2012 года рождения!
Поздравляем девочек и тренеров с удачными стартами и напоминаем, что любой желающий может прийти на пробную тренировку по средам и пятницам с 18 часов! `
Все вопросы по телефонам 8(921)3554016 Анастасия Викторовна и 8 (921) 578-88-59 Евгения Анатольевна. - 11 октября.
Желаем девочкам дальнейших успехов и побед!!!

Расписание дополнительных платных услуг

Наименование услуги Помещение Стоимость услуги 1чел.
в мес. (руб)
День занятий Время занятий Преподаватель
Скоро в школу кабинет начальной школы 2 500 Суббота 10.00 - 12.00
Федотова Ольга Федоровна
Скоро в школу кабинет начальной школы 2 500 Четверг 16.30 - 18.00
Ядрова Елена Александровна
Художественная гимнастика для детей школьного возраста (второй год обучения) спортивный зал, ЛФК 4 500 Вторник
Маркова Анастасия Викторовна
Художественная гимнастика для детей 5-6 лет спортивный зал, ЛФК 4 000 Вторник
18.00 - 19.00 Маркова Анастасия Викторовна
Художественная гимнастика для детей 3-4 года спортивный зал, ЛФК 4 000 Пнедельник
18.00 - 19.00 Ермукашева Евгения Туливгалиевна
Художественная гимнастика для детей 2009 года рождения и старше спортивный зал, ЛФК 4 000 Пнедельник
Ермукашева Евгения Туливгалиевна
Cambridge English (группа I) кабинет старшей школы 2 500 Понедельник
15.00 - 15.45 Вершинина Ирина Юрьевна
Cambridge English (группа II) кабинет старшей школы 2 500 Вторник
15.00 - 15.45 Вершинина Ирина Юрьевна
Cambridge English (группа III) кабинет старшей школы 2 500 Вторник
15.00 - 15.45 Никифорова Ольга Александровна

- школьного уровня

- регионального уровня

- федерального уровня

КНИГА ОТЗЫВОВ по платным образовательным услугам находится в кабинете № 11 (приемная директора школы).

Телефон горячей линии Комитета по образованию Санкт-Петербурга по всем интересующим вопросам: 576-20-19.