Обучение на дому

III.Нормативные документы

Школьный проездной билет

Уважаемые учащиеся и родители,

необходимо обратиться к Левкиной Ирине Владимировне (каб.20, 2 этаж) для подготовки списков учащихся и документов с целью первичного получения и продления срока действия бесплатного проездного документа с 28 августа.
Срок сдачи документов до 04.09.2017г. - 25 августа.
"Информация о льготных проездных документах"

Уважаемые учащиеся и их родители!

В соответствии с действующим законодательством, в начале каждого учебного года учащимся льготных категорий,
подведомственным Комитету по транспорту СПб ГКУ «Организатор перевозок» производятся централизованные выдача и продление бесплатных проездных документов на электронном носителе, что позволяет осуществлять их продление, в том числе в кассах ГУП «Петербургский метрополитен», без массового обращения граждан в СПб ГКУ «Организатор перевозок».
Учащимся, имеющим право бесплатного проезда на городском пассажирском транспорте общего пользования Санкт-Петербурга, а именно категорий:
− «ДК» - дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца,
− «ДС» - дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей,
− «МС» - детей из многодетных семей Санкт-Петербурга,
Учащимся, приобретающих месячный именной автобусный билет,
необходимо обратиться к Левкиной Ирине Владимировне (каб.20, 2 этаж) для подготовки списков учащихся и документов с целью первичного получения и продления срока действия бесплатного проездного документа на электронной основе централизованно, без обращения в кассы СПб ГКУ «Организатор перевозок».- 15 августа.
"О выдаче и продлении документов на право льготного проезда для учащихся"
Проездные документы для льготных категорий граждан =>>
Ответственный за ведение Списка учащихся - Лёвкина Ирина Владимировна.

Уважаемые учащиеся и их родители!

Учащиеся образовательных учреждений Санкт-Петербурга,
имеют право на проезд на социальных маршрутах наземного пассажирского маршрутного транспорта, а также в метро с оплатой части стоимости проезда за счёт средств бюджета Санкт-Петербурге в размере не более 20 процентов от стоимости единого месячного проездного (трамвай, автобус, троллейбус, метро) билета в Санкт-Петербурге.
Проезд учащихся и воспитанников на ГПТ Санкт-Петербурга осуществляется по месячным единым (трамвай, троллейбус, автобус, метро) билетам для учащихся.
Порядок приобретения Проездных билетов для учащихся определен распоряжением Комитета по транспорту 27.06.2007 № 31-р «О видах проездных билетов и порядке их обращения».
Согласно пункту 5.2. Порядка Проездные билеты для учащихся приобретаются учащимися и воспитанниками в соответствии с базой данных, представляемой образовательными учреждениями в ГУП «Петербургский метрополитен».
Первичная продажа Проездных билеты для учащихся осуществляется на электронные носители во всех кассах метрополитена при предъявлении свидетельства о рождении или паспорта учащегося и ученического билета.
Продление срока действия Проездных билетов для учащихся осуществляется во всех кассах метрополитена, так же в автоматах по продаже проездных билетов.
При продлении срока действия Проездных билетов для учащихся предъявление свидетельства о рождении или паспорта учащегося и ученического билета не требуется.
За воспитанников дощкольных образовательных учреждений и учащихся, не достигших 18-летнего возраста, Проездные билеты для учащихся могут приобретать их родители, предъявив паспорт гражданина Российской Федерации и свидетельство о рождении соответствующего ребенка.
В качестве электронного носителя Проездных билетов для учащихся используются «карта учащегося» без фотографии, «карта учащегося» с фотографией, карта ISIC с фотографией и карта «Курс» без фотографии.
Для учащихся общеобразовательных предусмотрена «карта учащегося» без фотографии, которую можно приобрести во всех кассах метрополитена. Карта имеет поля, в которые владелец карты самостоятельно вписывает свои фамилию, имя и отчество.- 10 августа.
"О порядке приобретении Проездных билетов для учащихся и воспитанников образовательных учреждений Санкт-Петербурга, имеющих право на проезд на социальных маршрутах наземного пассажирского маршрутного транспорта".
Ответственный за ведение Базы данных "Метрополитена" - Луговая Надежда Витальевна (тел. 417-21-79). Начало

Локальные акты, программы, планы, отчеты

регионального уровня

федерального уровня