Школа № 556. Официальный сайт

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №556
с углублённым изучением английского языка
Курортного района Санкт-Петербурга

Доступность объекта
 

Версия для слабовидящих

 Школа № 556. Официальный сайт     Новости

Сведения о школе

Служба медиации

ОРКСЭ

Мониторинги и ВПР

Родителям

Нормативные документы

Методическая работа

Здоровый образ жизни

Безопасность

Противодействие коррупции

Доступность объекта

Cсылки

Карта сайта

Сайт содержит информацию

В преддверии ЕГЭ:

Границы моего языка - это границы моего мира.
      - Людвиг Витенштейн

Как уст румяных без улыбки,
Без грамматической ошибки
Я русской речи не люблю.
      - Александр Пушкин

Язык - источник разногласий.
- Антуан де Сент-Экзюпери

Язык - это арсенал
человеческого сознания.
В нем есть и трофеи из
прошлого, и оружие будущих завоеваний.
      - Сэмюэл Колридж
 Школа № 556. Официальный сайт
Cтатистика посещений с
01/06/2011

статистика посещений

 

 Школа № 556. Официальный сайт
Спортивная жизнь 2011

Спортивная жизнь I.     "Президентские состязания" и «Президентские спортивные игры».
                        - нормативная база.
II.     Участие в городских спортивных мероприятиях.
III.    Участие в районных спортивных мероприятиях.

I. Школьный этап "Президентских состязаний" и «Президентских спортивных игр».

Поздравляем!!!

Победителей и призеров школьных соревнований!!!
Легкая атлетика:
Матлахова Алина, Булатов Евгений, Солод Карина, Фоменко Никита, Скардино Мария, Кулиш Илья, Хусаинова Анастасия, Табаков Георгий, Равжанова Анна, Свиридов Александр, Беляева Анастасия, Эйкельман Павел, Симончук Влада, Бугулиев Лев, Беспалова Анастасия, Афатарлы Степан, Дворянова Елизавета, Морозов Богдан !!!
Гимнастика:
Сторож Андрей, Владыкина Анастасия, Островский Александр, Наумова Алиса, Смирнов Иван, Баринова Милена, Балландович Даниил, Рыжутина Яна, Золотарев Даниил, Луговая Полина, Смирнов Павел, Иванова Александра, Комаров Максим, Бережкова Полина, Озорнин Александр, Капитонова Яна, Шпенглер Роман, Пашкова Юлия, Гаврилов Александр, Кирьянова Арина, Максимов Михаил, Родина Алина, Федюнин Денис, Алексейцева Анастасия, Карасев Дмитрий, Круглова Анастасия, Кузнецов Демьян, Бочарова Елизавета, Галаков Артем, Никитина Анастасия !!!
Лыжные гонки:
Ефремов Николай, Степанова Евгения, Золотарев Максим, Иванова Анастасия, Иванов Никита, Кудянова Диана, Берг Макар, Кирьянова Арина, Шеф Павел, Давиденко Дарья, Озорнин Александр, Ландграф Екатерина, Слобожан Роман, Наумова Анастасия, Дроздовский Александр, Мазалова Екатерина, Говядинкин Иван, Рыжутина Яна, Шаврина Ксения, Вачеян Завен, Берг Мария, Воднев Алексей, Абрамова Софья, Островский Александр, Богданова Злата !!!
Веселые старты:
1-а класс 2-а класс 3-б класс 4-б класс !!!
Футбол:
10 класс 9-б класс 8-а класс 7-а класс 6-б класс 5-а класс !!!
Пионербол:
5-а класс 6-б класс !!!
Начало

- Нормативные документы
         - федеральные:
Приказ Министерства образования и науки РФ и Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ от 27 сентября 2010 г. N 966/1009 "Об утверждении Порядка проведения Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" и Порядка проведения Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры"
ДОПОЛНЕНИЯ в положения о Всероссийских спортивных соревнованиях школьников "Президентские состязания" и Всероссийских спортивных играх школьников "Президентские спортивные игры".
ПОЛОЖЕНИЕ о Всероссийских спортивных играх школьников «Президентские спортивные игры».
ПОЛОЖЕНИЕ о Всероссийских спортивных соревнованиях школьников «Президентских состязаний».
          - региональные:
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в Санкт-Петербурге в 2011/2012 учебном году.
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» в Санкт-Петербурге в 2011/2012 учебном году.
          - районные:
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении районного этапа «Президентских состязаний» по программе детско-юношеской Спартакиады Курортного района на 2011-2012 учебный год
ОТЧЁТ о проведении районного этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» Курортного района Санкт-Петербурга. .
СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ результатов соревнований «Президентские спортивные игры» среди ОУ Курортного района Санкт-Петербурга.
          - школьные:
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении школьного этапа «Президентских состязаний» по программе детско-юношеской Спартакиады ГБОУ СОШ № 556 на 2011-2012 учебный год.
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении «Президентских спортивных игр» среди классов ГБОУ СОШ № 556 на 2011-2012 учебный год.

II. Участие в городских спортивно-массовых мероприятиях.

Поздравляем!!!

Призеров регионального этапа всероссийской олимпиады 2011-2012 уч.г по физической культуре
Матлахову Алина, 11а; Солод Карину, Булатова Евгения, 10а класс. - 19 февраля
Начало

III. Участие в районных спортивно-массовых мероприятиях.

Поздравляем!!!

Школьную волейбольную команду,
Занявшую третье почетное место в районных соревнованиях по волейболу среди команд отделений дополнительного образования района!
Слова благодарности тренеру Марине Анатольевне Обуховой. - 28 ноября.

Поздравляем!!!

чемпионов олимпиады по физической культуре:
Матлахова Алина, Булатов Евгений, Хусаинова Анастасия, Романюк Глеб, Табаков Георгий. 2 место Солод Карина, Гудь Анастасия, 3 место Федюнин Михаил.

Поздравляем!!!

команду школы, занявшую II место в турнире по футболу, посвященному Дню Победы!!!
Поздравляем Ломоносова Михаила, Леонова Сашу, Кучерука Женю, Сабанина Максима, Трубарова Андрея, учащихся 11а класса!!!

Поздравляем!!! Не нарушая традиции

команда школы вновь выиграла эстафету, посвященную Дню Победы!!!
Поздравляем Хусаинову Настю, 7а класс, Аклендер Сашу, Семенову Лену, 8а класс, Сабурова Владислава, 8б класс, Матлахову Алину, Скардино Машу, 10а класс, Ашкар Георгия, Леонова Сашу, Сабанина Максима, Трубарова Андрея, 11а класс!!!

Поздравляем!!!

Команда нашей школы заняла I место в районном этапе Олимпиады по физической культуре!!! В индивидуальном зачете победителями стали
I место:
Хусаинова Анастасия,7а, Кулиш Илья,9б, Матлахова Алина,10а, Соколов Алексей,11б;
II место:
Гудь Настя, 8б, Булатов Женя, 9б, Федюнин Михаил, 10а;
III место:
Романюк Глеб,8б, Фёдорова Вика,9а, Семёнова Юлиана, Фоменко Никита,10а.

Поздравляем!!!

Команда нашей школы среди юношей 1997-1998 г.г.р. заняла I место , команда среди юношей 1999-2000 г.г.р. II место
по мини-футболу по программе детско-юношеской спартакиады учащихся Курортного района.
Поздравляем команду юношей 1997-1998 г.г.р.:Новикова Романа, Табакова Георгия, Эйкельман Павла, Аболс Максима, Ашарина Сергея, Бирюкова Андрея, Магина Леонида, Смирнова Никиту, Семенова Сергея, Рыбникова Сашу!!!
Поздравляем команду мальчиков 1999-2000 г.г.р.: Бугулиева Льва, Новикова Сашу, Ненушкина Вадима, Кочеткова Михаила, Чунина Виталия, Блинова Никиту, Ривкина Давида, Чадаева Виктора, Розанова Диму!!!
МОЛОДЦЫ !!!

Поздравляем!!!

Команда девушек нашей школы заняла I место , команда юношей II место
в районном легкоатлетическом кроссе по программе детско-юношеской спартакиады учащихся Курортного района.
Поздравляем Матлахову Алину, Скардино Марию, Солод Карину, Хусаинову Настю, Тараканову Елену, Аклендер Сашу, Семёнову Елену, Гудь Юлю, Савельеву Марию, Герасимову Олю, Равжанову Анну и Масленникову Надю!!!
Поздравляем Булатова Женю, Кулиш Илью, Федюнина Михаила, Фоменко Никиту, Андрианова Алексея, Новикова Романа, Ежова Сергея, Табакова Георгия, Тарасевича Сергея!!!
МОЛОДЦЫ !!!

Поздравляем!!!

Сборная команда школы заняла I место на первенстве района в легкоатлетическом четырехборье.
в районном легкоатлетическом кроссе по программе детско-юношеской спартакиады учащихся Курортного района.
Поздравляем команду девушек 1995-1996 г.г.р.: Куприянову Полину, Семёнову Юлию, Матлахову Алину, Скардино Марию, Солод Карину, Аклендер Сашу, Гудь Юлю, Савельеву Марию, Ковальногову Марию, Федотову Вету!!!
Поздравляем команду юношей 1995-1996 г.г.р.: Комарова Кирилла, Сабурова Влада, Гражулиса Марка, Королева Бориса, Новикова Романа, Висмонта Павла, Иванова Григория, Булатова Женю, Кулиш Илью, Островского Артема, Андрианова Алексея!!!
Поздравляем команду девушек 1997-1998 г.г.р.: Хусаинову Настю, Иващенко Катю, Тихонову Олю, Герасимову Олю, Равжанову Анну, Масленникову Надю, Андрееву Настю, Беляеву настю, Петрову Арину, Венедиктову Дарью, Лебедик Татьяну!!!
Поздравляем команду юношей 1997-1998 г.г.р.: Свиридова Сашу, Эйкельман Павла, Спирина Никиту, Аболс Максима, Табакова Георгия, Бирюкова Андрея, Киселева Славу, Смирнова Никиту, Свистун Даниила, Романюк Глеба!!!
Поздравляем команду девочек 1999-2000 г.г.р.: Беспалову Настю, Симончук Владу, Венедиктову Катю, Цветову Полину, Бердюженко Ксению, Шпенглер Катю, Дворянову Лизу, Зарубину Полину, Ефимову Полину!!!
Поздравляем команду мальчиков 1999-2000 г.г.р.: Афатарлы Степана, Бугулиева Льва, Морозова Богдана, Венедиктова Женю, Кочеткова Михаила, Чунина Виталия, Блинова Никиту, Ривкина Давида, Чадаева Виктора, Шолохова Даниила!!!
МОЛОДЦЫ !!!

Поздравляем!!!

Команда нашей школы заняла традиционное I место в соревнованиях "Сестрорецкая миля", посвященных 297-летию основания города Сестрорецка!!!
Начало Начало

 

 Школа № 556. Официальный сайт Государственная итоговая аттестация

Расписание уроков

Дополнительное образование

Воспитательная работа

Безопасный Интернет

Всероссийская олимпиада школьников

Спорт в школе

Абитуриентам

Мы в социальных сетях

Наши выпускники

Фотогалерея

Никто не забыт...

Беесмертный полк

«Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга»

Этнокалендарь
 Школа № 556. Официальный сайт
Яндекс.Метрика