Государственное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №556
с углублённым изучением английского языка
Курортного района Санкт-Петербурга
Победителей районной олимпиады по физической культуре!!! ДЕВУШКИ 10-11 класс:
1 место Хусаинова Анастасия 10-а
2 место Семенова Елена 11-а
3 место Федотова Ветта 11-б
ЮНОШИ 10-11 класс:
1 место Романюк Глеб 11-б
2 место Гражулис Марк 11-б
ДЕВУШКИ 8-9 класс :
1-2 место Андреева Анастасия 9-а
1-2 место Ганичева Марина 9-а
3 место Цветова Полина 9-а
ЮНОШИ 8-9 класс
1 место Кондаков Антон 9-б
2 место Аболс Максим 9-б. - 23 декабря.
Поздравляем!!!
сборную команду школы по настольному теннису, занявшую 1 место в районных соревнованиях.!!! Состав команды: Смирнов Никита, Свистун Даня, Новиков Роман, Петрова Арина, Шестакова Света, Мамедова Эля.. - 18 декабря.
Поздравляем!!!
сборную команду 3-4 классов, занявшую 1 место в районных соревнованиях «Веселые старты».!!! Состав команды: Золотарев Даня, Балландович Даня, Макеев Егор, Шадрин Илья, Дроздовский Александр, Гусельников Дима, Сторож Андрей,
Луговая Полина, Иванова Саша, Гаврилова Ксения, Владыкина Анастасия, Полтовец Мира, Абрамова Соня, Давтян Анаит, Захаренко Вероника. - 11 декабря.
Поздравляем!!!!
школьную команду баскетболистов, которая в Молодежном районном турнире завоевала общекомандное 1 место.
Особенно хочется поблагодарить наших девушек, которые своей волей к победе, настойчивостью
и командным духом не дали соперникам ни одного шанса на выигрыш и вывели нашу школу на 1 место.
В результате, спортсменки- ЧЕМПИОНКИ Курортного района, а юноши завоевали 3 место.
Составы команды: Тараканова Елена, Новикова Анастасия, Чеснакова Полина, Аклендер Александра -11а класс,
Удовенко Алена-10 б, Андреева Анастасия, Равжанова Анна, Ганичева Марина -9 а класс;
Комаров Кирилл – 11 Б, Фатеев Юрий -11 а, Магин Леонид-10 б, Помпаев Антай, Ашарин Сергей -9 б,
Дегоев Максим, Эйкельман Павел – 9 а классы. - 22 ноября.
Фотоотчёт >>
Поздравляем!!!!
Учеников 7-8 классов с 1 местом в районном турнире по футболу!!! Чепуштанова А, Овсянникова П, Бугулиева Л – 8 б кл, Трифонова Е-8а кл,
Шолохова Д,Розанова Д, Будникова В – 7 а кл ,Ривкина Д-7б кл и Карасева Д -6 а кл. - 10 октября.
Поздравляем!!!
команду самых маленьких участников 2005-2006 год рождения!!! 26 сентября прошли районные соревнования по программе «Президентские игры» по футболу.
Команда нашей школы в составе: Парухин Владимир,Таболин Александр, Тишкин Артем, Мишин Иван,
Дорофеев Роман, Дулов Степан,Клемешев Лукьян, Нармирзаев Жахонгир заняла 2 место. Молодцы! - 27 сентября.
Фотоотчет ->>
Поздравляем!!!
С Днём Рождения родной город!!! 21 сентября проходили традиционные соревнования «Сестрорецкая миля»,
посвященные 299-летию основания города Сестрорецка!!!
Команда учащихся 5-11 классов нашей школы заняла традиционное I место в соревнованиях. МОЛОДЦЫ!!! - 22 сентября.
Фотоотчет ->>
Поздравляем!!!
победителей районных соревнованиях по легкоатлетическому многоборью !!! 13, 17 и 19 сентября наши ребята участвовали в районных соревнованиях по легкоатлетическому многоборью.
В ходе упорной борьбы Сборные команды школы 1996-98 и 1999-2000 года рождения заняли I место!!!
МОЛОДЦЫ!!! - 20 сентября.
Фотоотчет ->>
Поздравляем с рекордами!!!
Дорогие учащиеся, родители, коллеги!!! Учащиеся нашей школы с сентября по декабрь 2012 года успешно выступали, побеждая и занимая призовые места
на районных соревнованиях по плаванию, легкоатлетическому кроссу, легкоатлетическому многоборью, футболу,
олимпиаде по физической культуре, гимнастике, волейболу!!! - 26 декабря.
III. Городской этап соревнований
Поздравляем!!!!
Победителей городских соревнований «ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ» по маунтинбайку Кузьмина Ивана, Равжанову Анну, Кочеткова Михаила!!!
Слова благодарности педагогам Наталье Геннадьевне Кузьминой, Марине Анатольевне Обуховой! - 20 мая.
Поздравляем!!!!
Победителей Региональной Олимпиады 2012-2013 уч.г. по физической культуре: Солод Карину – 11 класс
Романюк Глеба – 10-б класс
Призеров Региональной Олимпиады по физической культуре: Андрееву Анастасию – 8-а класс
Хусаинову Анастасию – 9-а класс.
Удачи Карине и Глебу на Российском туре Олимпиады по фихзической культуре!!! - 5 февраля.
Нормативные документы
         - федеральные: Приказ Министерства образования и науки РФ и Министерства спорта, туризма и
молодежной политики РФ от 27 сентября 2010 г. N 966/1009 "Об утверждении Порядка проведения Всероссийских
спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" и Порядка проведения Всероссийских
спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры"
ДОПОЛНЕНИЯ в положения о Всероссийских спортивных соревнованиях школьников
"Президентские состязания" и Всероссийских спортивных играх школьников "Президентские спортивные игры".
ПОЛОЖЕНИЕ о Всероссийских спортивных играх школьников «Президентские спортивные игры».
ПОЛОЖЕНИЕ о Всероссийских спортивных соревнованиях школьников «Президентских состязаний».
          - региональные: ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Всероссийских спортивных соревнований школьников
«Президентские состязания» в Санкт-Петербурге в 2011/2012 учебном году.
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские
спортивные игры» в Санкт-Петербурге в 2011/2012 учебном году.
          - районные: ПОЛОЖЕНИЕ о проведении районного этапа «Президентских состязаний»
по программе детско-юношеской Спартакиады Курортного района на 2012-2013 учебный год.
КАЛЕНДАРЬ соревнований по программе «Президентских состязаний» среди ОУ Курортного
района в 2012-2013 учебном году
ОТЧЁТ о проведении районного этапа Всероссийских спортивных игр школьников
«Президентские спортивные игры» Курортного района Санкт-Петербурга.
СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ результатов соревнований «Президентские спортивные игры»
среди ОУ Курортного района Санкт-Петербурга.
          - школьные: ПОЛОЖЕНИЕ о проведении школьного этапа «Президентских состязаний»
по программе детско-юношеской Спартакиады ГБОУ СОШ № 556 на 2012-2013 учебный год.
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении «Президентских спортивных игр» среди классов ГБОУ СОШ № 556 на 2012-2013 учебный год.