Спортивная жизнь - Школа № 556. Официальный сайт
«Президентские состязания»
«Президентские спортивные игры»

Спортивная жизнь I.  Спартакиада учащихся.
II. Нормативная база..

III.Архив 2013-2014 учебный год.
IV. Архив 2012-2013 учебный год.
V.  Архив 2011-2012 учебный год.

I. Спартакиада учащихся

Поздравляем - Круглову Анастасию!!!

Победителя Первенства России по спортивному ориентированию!!!
Настя, ученица 7б класса, заняла 3 место в дисциплине спринт в группе Девочки до 15 лет.
Первенство России по спортивному ориентированию проходило в городе Набережные Челны, республика Татарстан. - 12 мая.
НАСТЯ, УДАЧИ, СПОРТИВНЫХ УСПЕХОВ!!!

Поздравляем!!!

30 апреля учащиеся нашей школы заняли 1 место в соревнованиях по маунтинбайку
в рамках «Президентских спортивных игр» среди школ Курортного района.
Состав команды: Круглова Анастасия, Ландграф Екатерина, Кирьянова Арина, Смирнов Павел, Ефремов Николай, Золотарев Даниил. - 3 мая.

Поздравляем!!!

В районных соревнованиях семейных команд «Папа, мама, я – спортивная семья»,
семья Ходос в составе Виктории (ученицы 2-а класса), Татьяны Викторовны (мама), Сергея Николаевича (папа) заняла 2 место.
УДАЧИ! УСПЕХОВ! - 22 марта.

Поздравляем сборную команду школы,

занявшую 1 место в районных соревнованиях "К стартам готов!"
18 марта прошли соревнования среди младших школьников в рамках Спартакиады учащихся образовательных учреждений Курортного района.
Поздравляем победителей и призеров: Сперанскую Яну, Дорофеева Романа, Круля Михаила, Ходос Викторию и Круглову Софью!!!
Слова благодарности учителю Н.Г.Кузьминой. - 19 марта.

Поздравляем команду школы

занявшую 3 место в зимнем военно-спортивном многоборье молодежи допризывного возраста 2015 года.
Слова благодарности учителям Н.В.Степановой, Н.Г.Кузьминой, М.А.Обуховой, Сафонову Н.В. - 17 февраля.
УДАЧИ и БУДУЩИХ ПОБЕД!!!

Поздравляем победителя и призера

региональной олимпиады по физической культуре
Симончук Владиславу и Хусаинову Анастасию!!! УДАЧИ и БУДУЩИХ ПОБЕД!!!
Слова благодарности учителям Н.В.Степановой, Н.Г.Кузьминой, М.А.Обуховой. - 14 февраля.

8 февраля - соревнования «Лыжня России».

Учащиеся нашей школы приняли активное участие!!!
Благодарим за участие всех спортменов и болельщиков. - 9 февраля.
Фотоотчёт >>

- федеральные:
Приказ Министерства образования и науки РФ и Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ от 27 сентября 2010 г. N 966/1009 "Об утверждении Порядка проведения Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" и Порядка проведения Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры"
ДОПОЛНЕНИЯ в положения о Всероссийских спортивных соревнованиях школьников "Президентские состязания" и Всероссийских спортивных играх школьников "Президентские спортивные игры".
ПОЛОЖЕНИЕ о Всероссийских спортивных играх школьников «Президентские спортивные игры».
ПОЛОЖЕНИЕ о Всероссийских спортивных соревнованиях школьников «Президентских состязаний».
          - региональные:
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в Санкт-Петербурге в 2011/2012 учебном году.
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» в Санкт-Петербурге в 2011/2012 учебном году.
          - районные:
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Спартакиады учащихся ОУ Курортного района на 2014-2015 учебный год.
КАЛЕНДАРЬ соревнований по программе «Президентских состязаний» среди ОУ Курортного района в 2012-2013 учебном году
ОТЧЁТ о проведении районного этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» Курортного района Санкт-Петербурга.
СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ результатов соревнований «Президентские спортивные игры» среди ОУ Курортного района Санкт-Петербурга.
          - школьные: Отчет ГБОУ СОШ № 556 об участии в спортивных соревнованиях в 2012-2013 учебном году (18.06.13)
Наши достижения
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении школьного этапа «Президентских состязаний» по программе детско-юношеской Спартакиады ГБОУ СОШ № 556 на 2012-2013 учебный год.
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении «Президентских спортивных игр» среди классов ГБОУ СОШ № 556 на 2012-2013 учебный год. Начало